Число 0,00037 возвести в кубПрошу помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.

Ответ:

\frac{50653}{1000000000000000}

Объяснение:

\frac{37}{100000}^{3} =\frac{37}{100000} *\frac{37}{100000}*\frac{37}{100000}=\frac{50653}{1000000000000000}