Найдите число, квадрат которого равен 2 целых 1\4 ПОСМОТРИМ КТО САМЫЙ УМНЫЙ И БЫСТРЫЙ))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

Объяснение:

Не знаю, к чему это Вам, но ответ = 3/2

Отвечает Романчук Алина.

Ответ:

 \sqrt{2 \frac{1}{4} }  = 1 \frac{1}{2}

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите мой ответ лучшим :=)