Помогите: реши уравнение tg (3x+п/6) =корень 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.

Ответ:

Объяснение:

tg(3x+p/6)=V3  (V - корень)

3x+p/6=p/3 +pn,  3x=-p/6+p/3+pn,  3x=p/6+pn,  x=p/18 +pn/3,  n   E     Z