Даю 80баллов (2x+3)(4x2 -12x+9)=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

x1=-3/2 x2=9/4

Объяснение:

(2x+3)(8x-12x+9)=0

(2x+3)(-4x+9)=0

2x+3=0

-4x+9=0

x1=-3/2 x2=9/4