Помогитеее, пожалуйстаааа2✓а-3✓а+✓аРебят буду очень благодарна❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.

Ответ:

2√a -3√a + √a = 2√a - 3√a + 1√a = (2-3+1)√a = 0√a = 0