Раскройте скобки (а^2+b^2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

(а²+b²)²=(a²)²+2a²b²+(b²)²=a⁴+2a²b²+b⁴

Отвечает Нагорная Оля.

Ответ:

(а²+b²)²=a⁴+2a²b²+b⁴

Объяснение:

решим используя формулу: (а²+b²)=a²+2ab+b²