(74 · 33 : 6 – х : 5) · 29 – 3120 = 2680;


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Объяснение:

(74×33:6-х:5)×29-3120=2680

(407-х/5)×29-3120=2680

11803-29х/5-3120=2680

8683-29х/5=2680

43415-29х=13400

- 29х=13400-43415

-29х= - 30015

Х=1035