Y= 2/3X - 3 y= -2x + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
Ответ (x,y) =(3;-1).
Отвечает Струк Кирилл.
Прямую можно провести по 2 точкам, так что пусть х=3;6

1. у=2/3х-3

х 3 6
у -1 1

2/3*3-3=2-3=-1

2/3*6-3=4-3=1

2. у=-2х+5

х 3 6
у -1 -7

-2*3+5=-6+5=-1

-2*6+5= -12+5=-7