Найдите градусную меру углов и укажите в какой четверти находится угол 1) 17П/2 2) -7П/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Польченко Никита.

Ответ:

1 530°, − 210°

Объяснение:

1) 17П/2 =1 530°

2) -7П/6=− 210°

(на всякий случай, если нету там минуса у тебя) 7П/6= 210°