(х+1)²-(х-3)(х+3)=7 помагите ппжжжжж 100 балл берем


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Алина.

(х+1)²-(х-3)(х+3)=7

х²+2х+1-(х²-9)=7

х²+2х+1-х²+9=7

2х+10=7

2х=7-10

2х=-3

х=-3/2 - 1 1/2