Как решать примеры на подобе таких (x-4) в квадрате, или же (4+b) в квадрате 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шелемба Карінка.

Ответ:

это просто

Объяснение:

каждое число нужно помножить самое на себя но мы ещё множим их между собой и на 2, например:(х-4)²=х²-8х+16 или (4+б)²=16+(4 множим на 2)8б+б²