A) (c - 2)(c + 3) - c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.

1) (c - 2)(c + 3) = с²+3с-2с-6 = с²+с-6

2) с²+с-6-с² =  с-6

Ответ: с - 6

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

С квадрат+ 3с-2с-6-с квадрат =0

С квадрат пен с квадрат жойылып кетеді

3с-2с-6 =0

С-6 =0

С=6