Спростіть вираз (3x-4)²+(5-3x)(5+3x) та знайдіть його значення якщо х=3--24​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

9x²-24x+16+25-9x²=41-24x=41-24×3/24=41-3=38

Думаю что 3--24 это дробное число 3/24(три двадцать четвёртых)