Даю 30 балов.Решите задачу:Представьте в виде обыкновенной дроби число:0,6(12) Срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Полина.

Ответ:

Обыкновенная дробь     101/165  =  0,6(12)

Объяснение:

0,6(12)     =            612-6         =     606         =   202  =  101

                                990               990               330       165