(a − 2b)³ + 8b³көбейткіштерге жіктеніз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.

Ответ:

Объяснение:

(a-2b)³+8b³=(a-2b+8b)((a-2b)²+8b(a-2b)+64b²)=(a+6b)(a²-4ab+4b²+8ab-16b²+64b²)=(a+6b)(a²+4ab+52b²)