Решите уравнение:а) 5-2(х-1)+3(х-2)=0б) 3х-5(2х-1)=12в) -1(3х-5)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
А) -1
Б) -1
В) 0
Вот ответы на уравнения
Отвечает Сансызбай Айсултан.

Ответ:

а) 5-2х+2+3х-6=0

х=-1

б)3х-10х+5=12

-7х=7

х=-1

в) -3х+5=5

-3х=0

х=0