Tg(x+2)=0 розв'язати​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

Ответ:

х=-2+кп,  к∈z

x=-114,6° +k×180°

Объяснение:

tg(x+2)=0,

х≠(π÷2)-2+кп,  к∈z

х+2=кп,  к∈z

х=-2+кп,  к∈z, х≠(π÷2)-2+кп,  к∈z

х=-2+кп,  к∈z

x=-114,6° +k×180°