7,06*1,02-69,531:9,03-0,5012


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Владислав.

7,06 * 1,02 - 69,531 / 9,03 - 0,5012 = - 1
7,06 * 1,02 = 
7,2012
69,531 / 9,03 = 7,7
7,2012 - 7,7 = −0,4988
-0,4988 - 0,5012 = - (0,4988 + 0,5012 ) =  -1