Упростите : 7 b2 - 28 a2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

7b^2-28a^2=7\cdot (b^2-4a^2)=7\cdot (b-2a)(b+2a)

Отвечает Смирнов Евгений.
7b^2-28a^2=7(b^2-4a^2)=7(b-a)(b+a)