△abc ~△klm с коэффициентом k=2/3 С каким коэффициентом △klm ~ △abc? В ответ укажите целое число

или конечную десятичную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

Ответ: 1,5

Объяснение:

k1 = 1/k = 3/2 = 1,5