Периметр прямокутника дорівнює 36см,а його площа-65см2. Знайдіть сторони прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

Ответ: периметр 9

Площадь 32 1(2)

Объяснение:

36:4=9

65.2:2=32 1(2)

Отвечает Безруков Артем.

Объяснение:

Р=36 см.. сторона а= 5.В=13 см.

Р=5+13=18*2=36 см

Площа =а*в=5*13=65см у квадраті.