Вычислите, используя формулу квадрата разности, 9999^2


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Ева.

Ответ:

(10 000 - 1)^2 = 100 000 000  - 2 * 10 000 + 1 = 99 980 000 + 1 = 99 980 001

Объяснение: