(х-4)(х+4)-((х+12)2 степень) при х=-2,5ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудуманов Алдияр.

x^2-16-(x^2+24x+144)=x^2-16-x^2-24x-144=-24x-160=2,5*24-160=-100