HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!решите уравнение (x-2)(x+2)-(x+3)^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Блищик Алеся.

Ответ:

(x-2)(x+2)-(x+3)^2=1

x^2-4-x^2+6x-9=1

x^2-x^2+6x=14

6x=14

x=2,3 или 14/6=2 1/3

Объяснение: / это дробь.

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

(x-2)(x+2)-(x+3)^2=1

x^2-4-x^2+6x-9=1

x^2-x^2+6x=14

6x=14

x=2,3 или 14/6=2 1/3

Объяснение:

⊥°∫Ф∀ωΝΟΡΣδ