(7x²-5x+3)-(5x²-4)Help me​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

а)(7x²-5x+3)-(5x²-4)

7x²-5x+3-5x²+4=2x²-5x+7

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

2х²-5х+7

Объяснение:

(7x²-5x+3)-(5x²-4)=7x²-5x+3-5x²+4=2х²-5х+7