Помогите пожалуйста сделать мне надо срочно №l Найди ошибку в данных выражениях, применяя формулы

сокращенного умножения, выполни решение неправильных примеров. 1) (2a + 1)2 = 4a2 + 4a + 1 2) (3x + 2y)(2y - 3x) = 4y2 - 9x2 3) (Sa + 3в)2 = 25a2 + 9в2 4) (4p - 5c)(4p + 5c) = 8p2 - 10c2​​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ха\left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] 7 \alpha \\ \beta \leq \beta