Вычислите: ⁴√16-³√27/125=...


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Відповідь:7/5

Пояснення:

2-3/5

7/5

1,4

Можно пожалуйста отметку лучший ответ)

Отвечает Газизова Аделя.

Ответ:

Объяснение:

⁴√16-³√27/125=\sqrt[4]{2^{4\\} }-\sqrt[3]{3^{3}/5^{3} }=2-3/5=1 2/5=1.4