А) (2х-3)^3 В) (3а^2+2в^3)^3 Пж помогите?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Макс.

Ответ:

(2х-3)³=8х³-36х²+54х-27.

(3а²+2b³)³=27a^6+54a⁴b³+36a²b^6+8b^9.

Объяснение:

Формула: (a+b)³=a³+3a²b+3ab²+b³.