Помогите пожалуйста с решением. Сколько будет а4-1?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

1/4

Объяснение:

а4-1=0

а4=1

а=1/4

.........

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

\frac{1}{4}

Объяснение:

a*4-1=0\\a*4=1\\a=\frac{1}{4}