Яке з наведепих рівнянь має безліч коренів? А) x - 2 = x + 2Б) x - 2 = x - 2В) 2-x=x-2Г) 2-x=x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полушкин Виктор.
Б) x-2=x-2
x-x=2-2
0=0
Получается при любом значение x равенство будет верно