Розв’яжіть рівняння:в) 0,2(7 – 2у) = 2,3 – 0,3(у – 6);​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарев Саша.

Объяснение:

Пьаабадбвбввбдвдвбвбв


Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

1,4-0,4у=2,3-0,3у+1,8

-0,4у+0,3у=2,3+1,8-1,4

-0,1у=2,7

у= -27

проверка

0,2(7-2*(-27))=2,3-0,3(-27-6)

0,2*61=2,3+9,9

12,2=12,2