416. 1) -a²-2a-1;2) -9 +6b-b²:3) -2a² +8ab-8b²;4) -12ab-3a²- 12b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

1) -a²-2a-1= -(a+1)²

2) -9 +6b-b²= -(b-3)²

3) -2a² +8ab-8b²= -2(a-2b)²

4) -12ab-3a²- 12b²= -3(a+2b)²

Объяснение:

вот так

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

Ответ будет 3 есле не правельно сооооооории

Объяснение: