X+1 = а, у – 1 = b,x+y=?А) ab08Б) a-bB) a + bГ) 2а - bД) 2b+a​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвенкова Анжелика.

Ответ:

В) а+b

Объяснение:

х=а-1

у=b+1

(а-1)+(b+1) = а-1+b+1 = а+b