[36] Решите уравнение:(х-2)(х+ 2) -(x-3)=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.

Ответ:х^2-4-х+3+1=0

Х^2-х=0

Х(х-1)=0

Х1=0

Х2=1

Объяснение:

ПРОВЕРЕНО!

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

х²-4-х+3=-1

х²-1-х=-1

х²-х=0

х×(х-1)=0

х=0 х-1=0

х=0 х=1