(a+12)²помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

(a + 12)^{2}  = (a + 12)(a + 12) = a^{2} + 24a + 144

Отвечает Gadji Djemil.

\boxed{(a+b)^2=a^2+2ab+b^2}\\\\(a+12)^2=a^2+2\cdot a\cdot12+12^2=a^2+24a+144