(x+9)^2 Представить в виде многочлена выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

(x+9)^2=x^2+2\cdot x\cdot 9+9^2=x^2+18x+81

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

x^2+18x+81

Объяснение:

(x+9)^2

x^2+2x*9+9^2

x^2+18x+81