Внесіть множник під знаком кореня √288​


Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.

Ответ:

 \sqrt{288}  =  \sqrt{12 {}^{2}  \times 2}  =  \sqrt{12 {}^{2} }  \sqrt{2}  = 12 \sqrt{2}

Отвечает Обедкова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

=\sqrt{2*144}=12\sqrt{2}