7x+1-(2x-3)=5пожалуйста:')​


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

7х+1-(2х-3)=5

7х+1-2х+3=5

7х-2х=5-1-3

5х=1

х=0,2 или 1/5

Ответ. 0,2

Отвечает Фукс Артём.

Ответ:

0,2

Объяснение:

7x+1-(2x-3)=5

7х+1-2х+3=5

5х=1

х=1/5=0,2