Укажіть корінь рівняння -2х-4=х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.

Ответ:

правильный ответ:

-2х-х=5+4

-3х=9

х=-3

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

-2х-4=х+5

-3х=9

х=-3

ответ:-3