Sin(90°-α) - cos(180°-α) + tg(180°-α)-ctg(270°+α)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2cosα

Объяснение:

 \sin(90 -  \alpha )  -  \cos(180 -  \alpha )  +  \tan(180 -  \alpha )  -  \cot(270 +  \alpha )  =  \\  =  \cos( \alpha )  +  \cos( \alpha )  +  \tan( \alpha )  -  \tan( \alpha )  = 2 \cos( \alpha )