Докажите что значение выражения 79³-29³ делиться на 50 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалахманова Лиза.

Объяснение:

79^2-29^2=(79-29)*(79^2+79*29+29^2)=50*(79^2+79*29+29^2).