12 - (5x + 10) = -3 Помогите пожалуста, очень нужно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

12-5х-10=-3

2-5х=-3

-5х=-3-2

-5х=-5

х=1 Если правильно сделай лучшим ответ.