Сумма двух последовательных пар чисел равна 22. Найди эти цифры. очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалова Вероника.

Ответ:

две пары чисел это 4 и 5,6 и 7

4+5=9

6+7=13

9+13=22