6-4х=y+3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

4х+у=3

Объяснение:

6-4х=у+3

-4х-у=3-6

-4х-у=-3

4х+у=3