Задание 1 : Одна сторона прямоугольника на 6сm больше другой, а его площадь составляет 47,25 см2.

Найдите стороны прямоугольника. Задача 2: Для данной функции y = x- 9x + 8:определить направление ветвей параболы;определить угол параболы;Найдите ось симметрии параболы, v) Найдите точку пересечения с осью Ox;Найдите точку пересечения с осью;Нарисуйте график функции. Задание 3: Дана функция y = x– 9x + 8.Найдите оправку функции f (3);Если известно, что график функции выходит из точки (m; 6), найти m.

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Саша.

Ответ:

Д=(-6)^2-4*47,25=225

1) a1=6+15/2=10,5

10,5-6=4,5

Объяснение: