Представьте в виде многочлена (x-3)², (x-3)(x+3) и (x+5)³


Ответы на вопрос

Отвечает Абгарян Армен.

Ответ:

х-3)(х+5)(х+3)(х-5)=(х2-9)(х2-25)

Отвечает Сенькевич Виктор.

Ответ:

(x-3) ²=x²-2x*3+3²=x²-6x+9

(x-3) (x+3)= x²+3x-3x-9=x²+9

(x+5)³=x³+3*x²*5+3x*5²+5³=x³+15x²+75x+125