Обчислить зручним способом :243​−(−121​)+(−65​)−(−83​)−432​=​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ: 243-(-121)+(-65)-(-83)-432= -50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

243+121-65+83-432=-50

364-65+83-432=-50

299+83-432=-50

382-432=-50

Пошаговое объяснение: