Упрости выражение и найди его значение при m=5,7. −19m(19m+19)+(19m−19)(19+19m).


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

Объяснение:

............,....


Отвечает Кабанов Андрей.

Объяснение:

-19m(19m+19)+(19m-19)(19+19m)=

(19m+19)(-19m+19m-19)=

=(19m+19)(-19)= - 361m-361

m=5,7

-361×5,7-361= - 2418,7