Упростите выражение плиз 19m(19m+19)−(19m−19)(19+19m) А потом при м=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Торкунова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

19m(19m+19)−(19m−19)(19+19m)=(19+19m)((19m-(19m−19))=(19+19m)(19m-19m+19)=(19+19m)·19=19(1+m)·19=19²(1+m)

19²(1+m)=19²(1+4,4)=361·5,4=1949,4

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

Лвььвьвьвььвьвьвротит