Зведіть подібні доданкі 8,5-4а+5б+7а-7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

8,5-4а+5в+7а-7,1=8,5 -7,1 +7а-4а +5в= 1,4 + 3а+5в

Отвечает Коченова Ирина.

8,5 - 4а + 5б + 7а - 7,1 = 1,4 + 3а + 5б

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ